Хочу установить ПТФары. Какие лучше, галогенки или светодиодные?

Виктор Воробьев Знаток (284), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Мольков Знаток (395) 7 лет назад
галогенки. светодиодных пока нет нормальных. светят, а не освещают.
Виктор ВоробьевЗнаток (284) 7 лет назад
Светодиоды ярче светят, чем галогенки, свет распределенный-лучше освещает дорогу. Но у галогенок свет направленный и вроде как луч длинней.
Александр Мольков Знаток (395) это в теории. на практике китайские светодиоды не соответствуют заявленным характеристикам, не линзованы, нет усилка, дерьмовый отражатель и копеечный рассеиватель. Использовать можно только как ходовые огни, что б тебя видели. А если хочешь чтоб ты что-то видел, только галоген ну или ксенон.
Остальные ответы
Андрей Оракул (94217) 7 лет назад
ПТФ не могут быть светодиодными по определению.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 7 лет назад
Хочешь приключений, ставь ксенон, но ни один производитель авто этого не делает.