Сложно ли совмещать обычную школу и автошколу?

Danil Pirogov Мастер (1320), закрыт 4 года назад
Перехожу в 11 класс, в декабре исполняется 18. Хочу по зиме пойти отучиться на права. Сильно ли это помешает учёбе в школе?
Лучший ответ
Павел Стуколкин Ученик (184) 8 лет назад
нет не очень если ты в 1 смену учишься
Остальные ответы
Зеркало Оракул (91897) 8 лет назад
Времени свободного не будет, но вполне реально, многие так делают.
Сергей Николаевич Знаток (307) 8 лет назад
Недавно учился в автошколе со школьником 10 класса, он говорил что мешает, дважды в неделю по 2 часа теоретические занятия и + два-три раза нужно катать на авто по 1,5 часа. Вождение начинается примерно через месяц после начала занятий в автошколе. Учеба около 5 месяцев теперь. Если готов каждый день тратить на 1,5-2 часа на автошколу + время на проезд туда обратно, в течении нескольких месяцев то дерзай.

Я бы на твоем месте акцентировал вопрос на том, готов ли ты к егэ, ибо автошколу можно во время учебы в университете без особых трудностей. Думай сам.
Мать-и-матека Просветленный (25065) 8 лет назад
в 11 классе лучше потратить время на подготовку к ЕГЭ. Закончишь школу, сдашь экзамены, поступишь в ВУЗ, и у тебя как раз 2 летних месяца на автошколу останется. В институт пойдёшь с правами)
Анони Анонимны Профи (542) 8 лет назад
Все зависит от автошколы. Если совпадает время учебы, то не получиться. Во многих автошколах занятия вечером. Если вы учитесь на первую смену, то нормально будет. Вот тут можете спросить http://startavto.ru/obuchenie/legkovye-avtomobili/