В каких странах бьют большое количество посуды специально ради веселья во время вечеринок?

Сантино Корлеоне Знаток (376), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Псевдоним Профи (973) 7 лет назад
В России во время пьяны
Дмитрий Красавин Ученик (160) 7 лет назад
Греки обожают бить посуду на гулянках.
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
В Америке. Почему они тупые? Потому что друг о друга посуду хренячат.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650530) 7 лет назад
Я думаю, такой статистики вы нигде не найдёте! Увы...
lilia Просветленный (48766) 7 лет назад
В принципе, подобное принято у греков, но в самой Греции таких заведений, практически теперь не найти. В целях безопасности запретили. А вот греческие таверны вне Греции, ещё это продолжают делать. Но, бьют не посуду со стола, а специальную, предусмотренную для этих целей. И уметь нужно правильно и красиво разбить эти тарелки. В левой руке держат "стопку" тарелок, а в правой держат всего одну тарелку. И вот этой одной тарелкой, разбивают все тарелки в левой руке ТАК, чтоб тарелка в правой руке, осталась неповреждённой. Есть проще вариант: все тарелки выбросить под ноги тому, кому хочешь выразить почёт, любовь и уважение. Стопочка подобных тарелок не мало денег стоит. В самой Греции, в ночных центрах, ( по-гречески Бузуки), популярны тарелки с бутонами свежих гвоздик бросать под ноги певцу, на сцену, осыпать ими любимых и уважаемых людей. http://www.greeksongs-greekmusic.com/surviving-bouzoukia-in-greece/
Сантино КорлеонеЗнаток (376) 7 лет назад
Вы часто бывали в Греции?)
lilia Просветленный (48766) Я живу в Греции уже, как 19 лет.
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 7 лет назад
Россия впереди планеты всей
SecretИскусственный Интеллект (899256) 7 лет назад
В тавернах Греции бьют не посуду со стола, а специальную, предусмотренную для этих целей.
И уметь нужно правильно и красиво разбить эти тарелки. В левой руке держат "стопку" тарелок, а в правой держат всего одну тарелку. И вот этой одной тарелкой, разбивают все тарелки в левой руке ТАК, чтоб тарелка в правой руке, осталась неповреждённой.
Есть проще вариант: все тарелки выбросить под ноги тому, кому хочешь выразить почёт, любовь и уважение. Стопочка подобных тарелок не малых денег стоит. Это заказывают... И колотят
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) Не, ну это уже искусство. Или спорт?
Sinka Оракул (67322) 7 лет назад
Не знаю в какой стране больше, но в Германии перед свадьбой устраивают вечеринку для тех, кого на свадьбу не пригласят, для знакомых, но все-таки не друзей. Название вечеринки в переводе "Вечер пыток". Посуду бьют фарфоровую, стеклянную ни в коем случае. Посуду бросают в воздух на улице, молодые осколки собирают, а гости пьют пиво... Сейчас все реже это практицируют...