Работа геологом ХМАО

егор архипов Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
Собираюсь поступать на геолога в Тюменский индустриальный. Вопрос тем кто работал по этой специальности в ХМАО (особенно интересуют Сургут и Тюмень): в чём собственно суть работы (инет излазил, но все очень размыто) и можно ли найти работу на месте- НЕ вахтовым методом?
Голосование за лучший ответ
женя зайцев Мастер (1370) 8 лет назад
суть - бродить по горам, по лесам, по пустыням. работа для туристов и выживальщиков. на месте - то есть в конторе областной - работать будет сынок начальника.