Нормально ли когда ты живёшь с человеком, в он при тебе разговаривает с бывший женой под предлогам ребёнка?

Dirtygirl Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Лымарь Мастер (2014) 7 лет назад
Нормально ли так ревновать мужчину, если Вы знали заранее, что у него есть бывшая жена и ребенок?
ЛюдмилаГурьянова Мыслитель (6556) 7 лет назад
В смысле? У человека есть ребенок, и он разговаривает с бывшей женой о их общем ребенке?
DirtygirlУченик (134) 7 лет назад
Они говорят не только о ребёнке в этом и проблема
Цветок Жизни Ученик (155) 7 лет назад
у моего две бывших и трое детей от них но они в другом городе и он с ними никогда не разговаривает
***Искусственный Интеллект (257604) 7 лет назад
Хорош папаша...
Цветок Жизни Ученик (155) ты врешь ничего не зная упырь старшему сыну 34 года ему выплачены алименты младшим дочкам отдано все квартира машина япкнская дача и квартира еще одна и бизнес мы в нищете 15 лет ижвем из за этого
Мария Лентяева Гуру (4418) 7 лет назад
Нормально. Нельзя ревновать к такому. Это же мать его ребенка и у них есть о чем поговорить.
DirtygirlУченик (134) 7 лет назад
Я не ревную у ребёнку, сама мама! Мы лично с бывшим редко общаемся на темы что делала, устала на работе и тд
Илья !! Ученик (233) 7 лет назад
Чему тут ревновать.... у них общий ребёнок...! А ревность вроде как признак неуверенности в себе...!
altlisek Искусственный Интеллект (234177) 7 лет назад
Желательно только, когда очень срочно. А так надо стараться не в присутствии)

Не знал этого. А как случился у жены припадок эпилепсии прямо во время разговора, так сразу узнал. Теперь или разговариваю только 10 секунд, или говорю, что перезвоню позже)
Ольга шестернева Ученик (150) 7 лет назад
Когда выходишь замуж за человека у которого есть ребёнок от другой женщины, нужно быть готовым к тому, что общение с бывшей женой неизбежно. это норма. было бы хуже, если бы ваш муж не интересовался своим ребенком.
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 7 лет назад
Значит верит что вы не истеричка