Лучшие книги для саморазвития

ЕГОР ЛОНШАКОВ Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (641523) 8 лет назад
Чтобы достигать профессиональных высот, быть успешным и счастливым, не нужно менять мир. Стоит начать с себя — научится бороться с собственными недостатками и развивать свои лучшие качества.
Составлен ТОП 10 лучших книг по саморазвитию :
http://blog.mann-ivanov-ferber.ru/2014/04/28/prokachaj-sebya-top-10-knig-po-samorazvit/
Источник: Доброго Вам дня!
Остальные ответы
Наталья Петровна Знаток (293) 8 лет назад
Очень хорошие книги для саморазвития есть у Исаева И. Ю. В его книгах Вы найдете эффективные методики психо-энергетического развития и управления эмоциями, а также оздоровительные технологии
Виктор Чернов Знаток (441) 7 лет назад
Книга о власти над собой
Елена Северюгина Ученик (119) 7 лет назад
Здесь можно поискать shop.kniga1.ru