Какую приманку класть в мордушки для ловли КАРАСЯ? Что нужно класть в мордушку чтобы поймать карася?

Andrey Знаток (402), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186792) 7 лет назад
Вареную пшенку, жмых (макуху), молотый подсолнечник, молотую коноплю, молотую вареную кукурузу..
AndreyЗнаток (402) 7 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Стас Сухинин Знаток (258) 7 лет назад
Я хлеб всегда в мордушку клал и ловил норм тока мелочь всякая тоже попадаться будет.
AndreyЗнаток (402) 7 лет назад
Так у меня тоже мелочь