нужно заключить договор аренды нежилого помещения. Реквизиты для заключения на разные организации как быть?

Анна Евдокимова Профи (515), закрыт 7 лет назад
реквизиты для заключения прислали на одну организацию а свидетельство на другую, как быть?
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201452) 8 лет назад
спроси арендодателя, помещение может быть всубаренде. Если он подтвердит письмом, вписывай в договор указанные реквизиты, письмо просто для перестраховки, что секретарь не ошибся.
Остальные ответы
Антон Гуру (2922) 8 лет назад
Здраствуйте Анна! Проверить на подлиность