Забронировали номер для двоих на букинге с бесплатной отменой бронирования.

SKA Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Указали карту, с нее хотели снять деньги за первую ночь, но на карте денег не было. Если положить туда деньги через некоторое время, то что будет? Не отменят ли нашу бронь?
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 8 лет назад
Что же вы карту такую подсунули, без денег.
Брони, конечно, уже нет.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Если плата не прошла, то возможно бронь вашу уже аннулировали.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329909) 8 лет назад
Снимут, дважды...
Просто нормальные люди берут квартиру
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 8 лет назад
ничего не будет, бронь уже аннулирована и без вашего повторного бронирования никакого отеля у вас в помине нет
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 8 лет назад
С неё не хотели снять денег, а хотели временно заморозить сумму, достаточную для оплаты одной ночи, чтобы подтвердить бронирование. Раз это сделать не получилось, то бронирование, скорее всего, отель отменил.
Лучше всего позвонить в отель и узнать, существует ли ещё Ваша бронь.
Пытаться блокировать что-то на карте повторно никто не будет без новой заявки, так что можете деньги на карту положить и об этом не волноваться.
SKAУченик (118) 8 лет назад
Спасибо за Ваш ответ. Позвонили в отель, сказали, что оплатить можно в течение 3х дней.
Лев Просветленный (33365) 8 лет назад
Будьте внимательны, это Ваши деньги, Ваши нервы и Ваш отдых. Внимательно читайте условия бронирования. Практически всегда, написано, что отель в праве заморозить определённую сумму на Вашей карте.
Варвара Орлова Просветленный (45407) 8 лет назад
Если Вашу бронь аннулировали, ВЫ получите по электронной почте соответствующее извещение.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Не снимают, а блокируют сумму, проверяют платежеспособность вашей карты, через некоторое время разблокируют. Если у вас там нет денег, то вам придет письмо о невозможности бронирования отеля