Бьютилэнд
+1Сколько хранятся антиперсперанты и дезодоранты после вскрытия?
На упаковке написан срок годности.
от полугода до 2 лет, если они натуральные (такие можно найти по ссылке на картинке)

я использую после вскрытия до конца, пока антиперспирант (или дезодорант) не закончится полностью или пока не закончится срок годности написанный на самом флаконе
Какое вскрытие у антиперспиранта или дезодоранта? кусочек пластика его прикрывающий или повёрнутый шарик? Срок годности исчисляется со дня изготовления и (или) указан до какого срока на упаковке. Обычно это два с половиной года
12 месяцев при соблюдении условий хранения