прописана у бабушки с ребенком, своего жилья у меня нет. считаюсь ли нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Эльвира Данилова Ученик (207), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1670555) 7 лет назад
Метраж общей площади и количество зарегистрированных?
Эльвира ДаниловаУченик (207) 7 лет назад
общая площадь 40.3 прописано двое
Дивергент Высший разум (1670555) Деточка, институт ПРОПИСКИ отменен более 20 лет назад. Двое ЗАРЕГИСТРИРОВАНО. Это кто? Бабушка и ты?
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (400172) 7 лет назад
Только в соответствии с с правилами учета нуждающихся в улучшении жилищных условий, действующими в Вашем регионе
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212107) 7 лет назад
Даже если вас там четверо на 40 м- не нуждаетесь в улучшении жилищных условиях за государственный счет.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 7 лет назад
Бабушка - собственник жилья? Тогда, где вы были зарегистрированы до этого? Являетесь ли малоимущей?
Rasha Оракул (53613) 7 лет назад
Одно то, что вы родились и есть на свете здесь, считаетесь нуждающейся. Но все в порядке очереди.