Сижу дома!

**ИрусиК** Просветленный (33321), закрыт 17 лет назад
А времени ни на что не хватает!!!! Когда работала Хватало. Почему?
Дополнен 17 лет назад
Встаю в 7утра ребенка в сад ну и день начался!!
Лучший ответ
ViVa Мастер (1867) 17 лет назад
Нужно срочно отойти от компа!! ! Я вот тоже вчера целый день дома просидела и ничего не сделала.. А сегодня встала в 5 и за 2 часа переделала все дела :)))))))))
Остальные ответы
Кристи Профи (816) 17 лет назад
у меня со временем тоже проблемы, я вообще не понимаю как люди успевают ребенка растить, переделать все дела, еще и в инете посидеть
Нудистка* Профи (983) 17 лет назад
время планировала правильно
Татьяна Баландаева Знаток (330) 17 лет назад
Nado planirovat vremya.
Kogda sidish doma, kajetsya chto etogo delat ne nujno, a kogda rabotaesh- prihoditsya!
NurBass Знаток (474) 17 лет назад
Просто живи и вырости дочь, достойной родителей! Удачи тебе мамаша!! ! От чистого сердца говорю!
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
везет же дома сидит...мне бы так....