Как клонировать установочный apk?

Павел Кадыков Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Есть три акк, на одно приложение, задолбался вводить логины и пароли. Пробовал App Cloner, клонирует установленное приложение, клоны работают, но при переходе все равно требует ввода логина и пароля, хотя в описании написано, что клоны и оригинал независимы друг от друга. Может заработает, если клонировать установочный apk, а не установленное приложение. Приложение - игра Game of war. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
egjar Мудрец (17486) 7 лет назад
Если при помощи App Cloner не получилось, поищи как активировать многопользовательский режим для твоего телефона. Иначе никак.
P Знаток (354) 3 года назад
Испоьзуйте программу Апп Клонер для Андроида: https://apk-igra.ru/android-prilozhenija/libraries-and-demo/53-app-cloner-293.html