Какие отношения были у Леона и Матильды из фильма "Леон" Люка Бессона?
Относился ли Леон к Матильде как к своей дочке или все же он полюбил ее как девушку несмотря на ее малый возраст.
Скорее всего полюбил как дочку, друга. Лично мое мнение.
Как к дочке
Просто помог соседке.
ничего пошлого! ненадо было здесь задавать этот вопрос, тут всегда все опошляют!
Засадил разок точно. Когда малолетка сама виснет, трудно отказаться. А у Леона женщин давненько не было (если вообще они были), сомневаюсь, чтобы он выдержал.