Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеяно вопросом про тату.. . вот девушка интересуется, как отговорить парня

Пользователь удален Оракул (70312), закрыт 17 лет назад
от тату.. .

девушки, пока вы относитесь к своим мч как к сыночкам, что-то запрещаете, котролируете, воспитываете - они и будут изменять.. .

ваш партнер не хуже и не лучше и он не ваша собственность!! !

все, блин, свободные люди и сами могут решать, че делать со своим телом!!!
Лучший ответ
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
мое тело - мое дело))) )
согласна.
Остальные ответы
Шматко Просветленный (49151) 17 лет назад
Пусть гуашью рисует))))))))))
Наталия Мыслитель (6050) 17 лет назад
Ага, может он у нее еще и поср....ть должен спроситься?!
Глупость...
Багира-Рыжая-Бестия Мыслитель (6357) 17 лет назад
Ха! А если и он меня контролирует жестоко(ну,пока не контролирует,но уже очень хочет),я что ж,не должна?=)
Ombre Мудрец (19394) 17 лет назад
Правильно, с небольшой оговоркой. Не нужно забывать, что почти все мужчины на всю жизнь остаютя детьми в душе. Все у них большое а вот любят такие вещи которые ВАМ женщинам кажутся детскими. Вы ведь действительно умнее нас в жизни и это оспаривают только дураки. Нужен не контроль, а правильное понимание некоторых странностей... ну конечно до определенных правил приличия. Но в этом случае скажу выбирать мужчину себе нужно не самого красивого, а просто умного и будет ВАМ счастье.
Жанна Дарк Мыслитель (9455) 17 лет назад
При чем тут отношение как к сыну и измена???? Если все позволять своему парню-то вскоре он на шею сядит и ножки свеси! Как можно ему все разрешать???? Свободные мы все, ну так давай прирывать отношения и делать все, что нам хочется! Надо уважать мнение своей второй половинки, в отношениях, ты не свободный человек, ты несешь ответственность за человека, который тебя любит и которого любишь ты!
Пользователь удален Мыслитель (8388) 17 лет назад
а есле её не прёт от тату...можт она неможет видить тату её рвет например...а тот парень её во всём устраивает кроме его тату...каких нибудь чертей качегаров..неее всётаки когда люди встречаются их тела немного пренадлежат друг другу...а то так и трахаться можна с кем попало...моё тело хочу ебусь...))