Чувствительность датчика тревоги

Alex Wins Мастер (1234), закрыт 7 лет назад
На датчике удара регулировка чувствительности .что то я не понял +это сильнее чувствительность а - меньше или как то наоборот ))сразу выставить правильно а то он под приборкой установлен сильно не налазиешься.. Спасибо
Лучший ответ
Евгений Просветленный (33783) 7 лет назад
вот так вот и лазиш, регулируешь. вылез, дверь закрыл, подождал 30 секунд и ходу простукивай авто ладошкой . а то от ветра и кошаков будет орать постоянно. кирпич на капот положат еще ...
Остальные ответы
Владислав Божко Профи (919) 7 лет назад
Ты все правильно понял, сделай посередине да и все!
Alex WinsМастер (1234) 7 лет назад
посередине реагирует даже на капли дождя...
Владислав Божко Профи (919) ну нифига себе чувствительность) значит на минус))) у меня так)))