Куда потратить бонусы "спасибо от сбербанка" и для чего они нужны?
Потратить можно, для оплаты товаров и услуг, у партнеров Сбербанка. http://sberbank.ru/ru/spasibo
Я оплачиваю бонусами услуги МТС.
Классная бесплатная программа. Просто расплачиваясь везде не наличкой, а картой вам на бонусный счет гарантированно возвращается 0.5 %. У разных партнеров разное начислени бонусов. Мне нравится использовать бонусы в Евросети и при покупке авиабилетов https://spasibosb.travel. Это я вам как сотрудник Сбера говорю sberinside.com
Продажи товаров у партеров по программе Спасибо от Сбербанка идут со скидкои. На баланс МТС можно закинуть Спасибки, но там нужно 500 сразу - это много очень. На саите Сбербанка можно посмотреть подробности.
.

В Питере можно потратить в аптеках "Будь здоров" при покупке от 300 руб. У них есть интернет-аптека. Выбрать товар там, а привезут в ближайшую аптеку своей сети. Если не болеете и лекарства не нужны, то можно купить зубную пасту или ламинарию сушёную. Цены примерно как в аптека. ру.
А в МТС бонусы уже не принимают.
В приложение на телефон есть раздел, там все описано, но здесь еще хорошо описано как потратить бонусы спасибо от сбера как потратить бонусы спасибо от сбера