В чем проблема? При разгоне загорается лампочка chek engine

Umax Профи (892), на голосовании 7 лет назад
После 100 загорается чек.. после снижения ниже 100 выключается.. машина мерс 211 cdi 270..может кто нибудь сталкивался с такой проблемой.. буду благодарен за инфу
Голосование за лучший ответ
андрей авделеев Ученик (94) 7 лет назад
неправильная детонация в цилиндрах как одна из причин у меня такое было.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
У дизеля не бывает детонации.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Вам на диагностику.
Или к шаману. Он потанцует с бубном вокруг машины и скажет причину.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257270) 7 лет назад
неправильная детонация. надо чтобы была правильная
Алекс Дмитриев Мудрец (19076) 7 лет назад
загорается лампочка chek engine ---доставай чековую книжку . Ну а если серьезно - или система EGR или сажевый фильтр .