нет отчества в электронном билете Пустят ли в поезд?

Марат Кадиров Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
нет отчества в электронном билете Пустят ли в поезд? оказалось что
при эектронной регистрации не ввёл отчество, хотя номера и серии
документов удостоверяющих личность совпадают, имена и фамилии тоже
Допустят ли посадку на поезд без отчества в посадочном талоне?
Голосование за лучший ответ
lik Просветленный (46081) 8 лет назад
Имя-отчество и день рождения пассажиров - РЖД до лампочки:

"Правила перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом" в ред. от 12.08.2014 _http://doc.rzd.ru/doc/public/ru?STRUCTURE_ID=704&layer_id=5104&refererLayerId=5103&id=6471

"V. Посадка пассажиров в поезд дальнего следования и пригородного сообщения и условия проезда
48. При посадке пассажира в вагон проверяются проездной документ (билет), документ, удостоверяющий его личность, на основании которого оформлен проездной документ (билет), при наличии льгот на проезд - документы, подтверждающие право на льготы, а также соответствие веса, габаритов ручной клади пассажира установленным нормам.

При несоответствии фамилии пассажира или номера документа, удостоверяющего личность, соответственно фамилии или номеру документа, указанным в предъявляемом проездном документе (билете), при отсутствии или изменении (исправлении) фамилии или номера документа, удостоверяющего личность, и иных сведений в проездном документе (билете) пассажир к посадке в поезд дальнего следования и пригородного сообщения с указанием мест не допускается.

В случае расхождения данных документа, удостоверяющего личность пассажира, с данными, указанными в проездном документе (билете) (не более одной буквы в фамилии и не более одной цифры в номере), пассажир допускается для проезда в поезде дальнего следования или пригородного сообщения с указанием мест.

Если при посадке в поезд пассажир предъявляет проездной документ (билет), фамилия пассажира в котором не соответствует фамилии в документе, удостоверяющем личность пассажира, и документ, подтверждающий факт изменения фамилии, то такой пассажир допускается для проезда в поезде дальнего следования и пригородного сообщения с указанием мест."