можно ли без обмана заработать деньги в интернете?

Ирина Алиханова Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926191) 7 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Остальные ответы
Любовь Каранова Профи (545) 7 лет назад
Ну если вы крутой IT-шник, либо маркетолог, либо автор покупаемых статей-то можно. А там, где предлагают заработать 5000 в день, ничего не делая, или купить волшебную программу, которая сама заработает-как правило, лохотрон.
. Мастер (2168) 7 лет назад
конечно можно - это называется удаленная работа
Oskar Мыслитель (6735) 7 лет назад
Можно, зарабатывает куча людей удаленно через интернет.
Алла Успешная Ученик (203) 7 лет назад
можно, но уточните сразу все нюансы и возможности гарантии, если сомневаетесь. В принципе для этого существуют биржи, но большинство из них не выдают деньги если вы не набрали определенную сумму на балансе. Это лучше сразу уточнять при регистрации, а если нет инфо об этом, уходите.
Дмитрий Манукян Мастер (1424) 7 лет назад
Можно. Девушки занимаются сексом через скайп за вознагрождение
Игорь Логовский Знаток (263) 7 лет назад
Можно. Если интересно пишите на почту krasavchik1986@ukr.net
Расскажу уникальную стратегию заработка без вложений и ОБМАНА.
Всеволод Курейкин Ученик (120) 7 лет назад
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом,
к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .

Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .

я лично расскажу как и где я работал .

вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги,
но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги

затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно
заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час

и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров

(то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше
Источник: http://inter-job.ru
Влад Богданенко Профи (622) 7 лет назад
Вот тут попробуй вроде все понятно и легко http://goldenmines.net/?i=50783