Оформляла билет на самолет по старым паспортным данным.

Юлия Агафонова Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
В связи с тем, что мне исполнилось 20 лет, мне сделали новый паспорт с новыми данными (серия и номер).
Пропустят ли меня в самолет? В конце нового паспорта указаны сведения о старом.
Голосование за лучший ответ
Промозглый ноябрь Просветленный (36966) 8 лет назад
не знаю, проконсультируйтесь у кассира на всякий пожарный
Иноходец Искусственный Интеллект (134221) 8 лет назад
Вот именно для таких случаев в новом паспорте и делаются отметки о старом)
Константин Л. Оракул (83948) 8 лет назад
А как ты думаешь, для чего в новом паспорте стоят данные старого?
Так что пустят.