Куда лучше поехать? Адлер, Лазаревское, Сочи?
Хотим поехать отдохнуть в августе, с 2-х летним ребёнком, старшей 12. Всегда отдыхали в Ялте. Хотелось бы что-то похожее (набережная, горы, пальмы). Но не можем определиться куда лучше поехать. Напишите пожалуйста минусы и плюсы отдыха в Краснодарском крае.
Остановиться лучше в Лазаревском, а оттуда можно и в Сочи, и в Дагомыс.
В Сочи можно утром на электричке, а вечером обратно.
В Адлере жара неимоверная, да и море может в некоторых местах обозначаться прорывами из канализации, в Сочи - цены выше всего Черноморского побережья, и найти что-то стоящее трудно.
Лазаревское - одна сплошная улица гостиниц и мест сдачи для отдыха.
Из "минусов" - цены и жара. Тем более август самый дорогой месяц.
Из "плюсов" - затрудняюсь с ответом
В Сочи конечно, в Адлере тоже хорошо. Черноморское побережье Кавказа мой любимый курорт . В Сочи кроме моря полно развлечений для молодежи https://www.anastasiyasochi.ru/ . Скучать на пляже не придется.