Муж моей подруги сегодня утром выпил литр...

Ёлка Искусственный Интеллект (182792), закрыт 17 лет назад
жидкова мыла (перепутал чуток) Что с ним сегодня будет, если он и так уже мыльных пузыреу напускал?
Лучший ответ
Моцарт Просветленный (31315) 17 лет назад
Большой привет мужу твоей подруге!!! Я его уже люблю как родного и жалею, убогого
Остальные ответы
Багира-Рыжая-Бестия Мыслитель (6357) 17 лет назад
Спать вам лечь,короче,всем надо!!! Как и мне,в принципе!
Анастасия Козлова Профи (630) 17 лет назад
да такого не может быть, вруша!
oleg gawrilow Профи (833) 17 лет назад
ничего, пусть кишечник прочистит (и промоет заодно)
Ком Комаров Мастер (1586) 17 лет назад
Прослабит, коли не помрет.
Алена Ивановна Мыслитель (5068) 17 лет назад
Интересно, как целый литр можно спутать. Совсем жуткого ничего не будет. Плохо ему, конечно, будет.
Ворон Мыслитель (7687) 17 лет назад
А пока пил, не понял? Это ведь не быстро! Вызывайте скорую. А тебе голову проверить не мешает. Ведь все приснилось?
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
а вчера он выпил литр хлорки!
Кэтрин Мыслитель (6182) 17 лет назад
Ничего, бывает. Мой как-то перепутал краску для яиц (дело было на Пасху) с компотом. А потом мне говорит, что как-то не очень сладко....
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
нужна срочно нейтрализация...дайте ему уксуса выпить...;)
Татьяна Баландаева Знаток (330) 17 лет назад
Nichego osobennogo skorey vsego ne sluchitsya esli do togo mujik zdoroviy bil. No litr on konechno je ne pil. Rvotniy refleks srabativaet ranshe!
pomax Ученик (194) 17 лет назад
Мужа можно смело отправлять зарабатывать деньги в цирк , с супер номером " МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ ПОПКОЙ" !!!
Пётр Романович Просветленный (45312) 17 лет назад
Насть, а тебя, что никто так и не берёт... замуж.
Константин Знаток (372) 17 лет назад
Перепутал с чем? С адеколоном что ли?
Андрей Соловьев Профи (650) 17 лет назад
Промыть желудок ему надо, и впредь быть поаккуратнее.
Татьяна Анатольевна Гуру (3712) 17 лет назад
он у неё вменяемый?? ?

с чем интересно, можно было перепутать литр жидкого мыла? с киселем что ли?