Какой iphone купить? Имеется 35к+- в Iphone'ах не разбираюсь, мой выбор пал на SE или 5s.

Марина Артасьева Знаток (283), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джон Доу Оракул (52722) 7 лет назад
На хер он тебе нужен, купи сестрёнкам, что-нибудь.
odins Искусственный Интеллект (391375) 7 лет назад
нафига тебе этот яблочный геморой
за эти деньги можно купить крутой андроид телефон
а 5 устарела и все яблокофилы от неё избовляются впаривая лохам древнию железяку за кучу бабла
Override.dll Просветленный (49220) 7 лет назад
Если вам нужен понт, то SE, он дороже. Если вам нужен полноценный смартфон, который не станет отказываться работать и откровенно заставлять вас заменить себя через два года, копайте в сторону смартфонов с Blackberry 10 или Sailfish.
120FILM Профи (579) 7 лет назад
ХЗ даже. Я сам хожу с устаревшим 4s, и знаешь, на iOS 9, смартфон просто умер. Думает долго. Игры не тянет. Я уже задумываюсь о переходе обратно на ОС - Android. Хотя так же думаю и покупке SE. Считай характеристики топового 6s в корпусе 5s - это круто. В общем если бюджет позволяет, и если нравится дизайн пятерки, и тебя не смущает 4 дюйма экран, то смело бери SE. Это монстр с 12 мегапиксельной камерой. Удачи!
Марина АртасьеваЗнаток (283) 7 лет назад
Спасибо, так и сделал, покупкой очень доволен.
120FILM Профи (579) Поздравляю!
Инна Чжан Знаток (274) 7 лет назад
Дорого. Bluboo Maya хороший девайс получится, дешевле