Куда вводить промо-код для получения баллов приложении Burger King?
Скачал приложение Burger King. Друг дал промо код 700700, который дает бал, куда его вводить?
Забейте в интернете акция Burger King(можно и акция бургер кинг) и там найдите офицальный сайт, и всё.
Сначала скачиваем официальное приложение Burger King из Google Play или AppStore, затем устанавливаем его на своё мобильное устройство, после чего запускаем. Предварительно удостовериваемся в том, что Интернет подключён. При первом старте приложение спросит, имеется ли у вас в наличии промокод. Отвечаете утвердительно, затем в соответствующее поле вводите комбинацию цифр: 258258. После чего получаем 20 корон в приложении. Эти короны можно обменять на бесплатные купоны в приложении и совершенно бесплатно взять 2 штуки Воппер джуниор, либо Воппер+Кинг Фри. Мой промокод дает вам 20 корон!!!!
5313091
свежий промо-код 4657746 бургер кинг, пользуйтесь)
введи промокод PA46L1PM при регистрации, получишь 400 корон корон, которые сможешь обменять на блюда за 1 рубль!