Что за панель в Photoshop?

:-))) Профи (626), на голосовании 7 лет назад
Появилась непонятная панель в Фотошопе внизу и не убирается - кто-нибудь знает что это и как ее выключить?
Дополнен 7 лет назад
Решил проблему - View > Fit on Screen
Голосование за лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 7 лет назад
это ты наверное анимацию включил
:-)))Профи (626) 7 лет назад
Я тоже так думал, вообще она появилась после того как я снизил разрешение монитора и вернул обратно потом - тут она возникла. Переключение рабочего пространства ее не убивает, блин ( Там минибридж и монтаж видео можно включить и выключить внутри этой панели, но панель убрать или свернуть не могу - она вообще недвижимая.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) посмотри оформление рабочего стола фотошопа там окна как настроены
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222342) 7 лет назад
анимация. для покадровой разбивки
:-)))Профи (626) 7 лет назад
А убрать как?