Информационные технологии

Проблемы с мышью a4tech x7 f6

В программе оскар запрограммировал нужные мне кнопки, но вот в чем проблема при нажатие на кнопку мыши отвечающею за изменения разрешения (5 режимов на ней) то кнопки не выполняют запрограммированные задачи. Работают только на 1 режиме когда лампочка не горит. Кто нибудь сталкивался?
До этого была 755bk там проблем с этим не было в игре спокойно нажатием горящей кнопки менял скорость разрешения.

может это глюк прошивки? нет я с подобными вещами не сталкивался у мня мыши всегда работали адекватно пока не гробился провод