В чем прикол фразы "надо было ставить Linux" ? ))

Макс Гуру (4855), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
именно мем
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154657) 8 лет назад
ну вот чувак установит винду и ему стало скучно. Все работает и тут ему говорят - надо было ставить линукс.
Чтоб жизнь медом не казалась.
Остальные ответы
HAZIR HAREIDIN Мастер (1656) 8 лет назад
В том, что тот кто её придумал долба**)
ангел Мастер (2298) 8 лет назад
Мы на Windows ставим крест, Linux - поколение Next...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227164) 8 лет назад
в качестве прикола - тупо. а в качестве реальности имеет смысл
поршень3 2033 Ученик (112) 8 лет назад
linux это дерьмо
и когда говорят надо поставить linux это так сказать засрать всё на***
Fake NobodyУченик (154) 7 лет назад
Линукс меньше винды, как минимум
Ирина ПоправкаУченик (49) 5 лет назад
линукс лучше даун, ты ей даже не пользовался - как минимим она бесплатная, не лагает на моем го*но ноуте
Ирина ПоправкаУченик (49) 5 лет назад
и на линухе намного меньше вирусов
+L-C+Знаток (345) 5 лет назад
Конечно! Пользуйся окном напичканым слежкой за которое ты платишь. Хотя таким виндузятникам которые не юзали линукс но твердят что он гов*о объяснять нечего...
Demetrum 24579 Профи (990) Полностью поддерживаю! Кстати, я сам виндузятник наполовину, но линукс признаю и уважаю. Уж его скорости, стабильности и безопасности позавидует любая ОС
Demetrum 24579Профи (990) 5 лет назад
Сразу видно, что ты дебил, который линукс даже поверхностно не знает. Чем же он "дерьмо"? Тем, что он устойчивый к вирусам? Тем, что у него защита без антивирусов отличная? Тем, что он в 20 раз шустрее и стабильнее винды? Я наполовину виндузятник, но я признаю тот факт, что Линукс имеет много преимуществ над виндой
Если человек хочет просто пользоваться ос а не копаться в терминале
Николай Зотов Ученик (108) 8 лет назад
Я за - Linux :)
Макс Гуру (4855) 8 лет назад
не пишите такие бессмысленные сообщения. ПОЖАЛУЙСТААА!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227164) в первую очередь тебя надо попросить не писать такие бессмысленные сообщения
Макс Гуру (4855) 8 лет назад
мне пофигу, кто там за что.
Макс Гуру (4855) 8 лет назад
хотя... )
Böse gamer Оракул (72033) 8 лет назад
это пингвины говорят, когда на винде кто вирус поймает. и тут совет просит..
или ты про что?
Vampurr Искусственный Интеллект (120963) 8 лет назад
Не оно?)
Селиверст КорсакУченик (211) 8 лет назад
Вчера установил себе Linux и стал умнее.
Установил Windows за 2 часа. Всю ночь еб.. ся с Катей и Машей и заработал сифилис
Vampurr Искусственный Интеллект (120963) Установка линукса сама по себе умнее никого не сделает)
Krizz Искусственный Интеллект (109527) 8 лет назад
В подобных вопросах всегда отметятся сказочные долбоящеры, которые сами себе жому толком вытереть не умеют, но дающие невъебенно "ценные" советы.
Первыйнах: HAZIR HAREIDIN
Второйнах: поршень3 2033
Юрий Копнин Мыслитель (8098) 8 лет назад
максимУченик (187) 4 месяца назад
Драйвера можно даж не ставить, офис нахрн не нужен, но антивирус да
VoBlinGoblin Оракул (61664) 8 лет назад
Пишет тебе именно тот человек который и создал этот мем) Впервые эта картинка использовалась как комментарий к этому посту: pikabu. ru/story/ne_nu_kak_tak_to_khddd_stavropol_2042406#comment_23336085 дальше она уже отправилась в свободное плавание и появились разные вариации этого мема (менялась как картинка, так и слово Линукс на виндовс). Применялась она всегда в одном и том же контексте, а именно как комментарий под описанием какой-то виндовской проблемы.