Google Chrome.Не удается получить доступ к сайту. Что делать?
Уже два дня такое, что делать подскажите?
Переустановку браузера и чистку cooki делал.
Кстати также не могу открыть с телефона эти же сайты. Получается если только сесть на другой ПК. Аккаунт на телефоне и ПК совмещены

А у меня нормально открывается. Попробуйте сделать сброс роутера или просто выключите и включите.
Нескучно вы там живете:
Двух несовершеннолетних амурчанок подозревают в двойном убийстве
В больнице Хабаровска отказали в помощи девочке с застрявшей в носу батарейкой
Внезапно решившая развестись пассажирка задержала рейс Москва — Владивосток
С ПК и с телефона не можешь зайти, а роутер один и тот же?
Бывает что вирус настройки роутера меняет.