Помогите сделать дизайн комныт

Маруф Халилов Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Помогите сделать дизайн комнаты трапеции. Вон тот кривая комната
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330346) 7 лет назад
От назначения комнаты зависит. Вот похоже на Ваш вариант, сами в гугле то посмотрите дизайн таких помещений
Остальные ответы
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6584) 7 лет назад
В Нижний треугольник только что то на заказ ( шкаф или кладовую сделать). Тогда комната более менее прямоугольной будет. По правую сторону диван и напротив столик с телевизором. Ну или какая там у вас комната из этого исходите
Маруф ХалиловУченик (135) 7 лет назад
СПАСИБО ОГРОСМОЕ ЗА СОВЕТ