Голосование за лучший ответ
Валерия
8 лет назад
Регистрироваться не обязательно, но нужно следить и не пересидеть срок пребывания. Потом выехали-въехали. Вы должны знать, что в год Вы можете пребывать в рф таким образом определенное количество дней. Я точно не помню сколько, кажется 180. Если ваше общее количество дней пребывания в год достигнет этого количества, заново въехать сможете только в следующем году
sertyfica
8 лет назад
а какже, сначала по месту прибытия ( на таможне) , а потом по месту пребывания - без наличия паспорта гражданина РФ, а то дядям полицейским на жизнь чего то отдавать приидется