На внешнем блоке кондиционера мокрые обе трубки и краны.
Вопрос. Почему на внешнем блоке кондиционера обе трубки и оба краники очень мокрые. Это нормально? У меня подозрения на не верную работу устройства. Не холодит. Комната 15 метров, кондей для 21 метра. Но в комнате не прохладно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Трубки мокрые по той причине, что они холодные и на них конденсируется влага... это нормально. А вообще то трубки должны быть заизолированы...
Согласен с ответом выше, и добавлю, они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть заизолированы. Купите спец. материал и замотайте КАЖДУЮ ОТДЕЛЬНО.
может его почистить нужно Я имею в виду то внутренний блок возможно фриона добавить а так то может и конденсат