Подскажите как изменить форму ногтей???

Василина Козар Ученик (77), закрыт 8 лет назад
Добрий день! Мои собствение ногти (фото 1),а форма к которой я стремлюсь (фото 2). Мои ногти плоские и напоминают "лопату "(трапецию). Подскажите пожалуста што нужно сделать штоб изменить форму моих ногтей? Спасибо большое!
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150053) 8 лет назад
штоб изменить- сделать наращивание..
против генов нет лекарства
Остальные ответы
Wolff Мыслитель (9441) 8 лет назад
Сходи в маникюрный салон, тебе сделают так, как тебе надо
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146704) 8 лет назад
ухаживать, укреплять и отращивать + подстригать ногти перпендикулярно росту, слегка подпиливая/скругляя по краям. через какое-то время ногти выровняются сами.
либо через маникюрный салон идите.
Nyuu Мудрец (19163) 8 лет назад
Вы жираф? Зачем два раза подряд одно и то же спрашивать... суть-то не изменится - вы не сможете поменять форму ногтевой пластины.
Екатерина Шадрина Знаток (293) 8 лет назад
Сходите в салон, там подскажут, что делать. Но против генов не пойдешь. Просто уход за своими ногтями и все, тогда не важно какой у вас пластина формы.