подскажите, кто помнит песню

Мари Знаток (454), на голосовании 7 лет назад
старая, поет мужчина, смысл - 2 года встречались, расстались, но хочется тебя вернуть. очень хочется опять ее услышать, но почти ничего о ней не помню (
Дополнен 7 лет назад
возможно, что-то в стиле "недорэп"))
Дополнен 7 лет назад
и ей лет 7 точно))
Голосование за лучший ответ
Денис Мыслитель (5177) 7 лет назад
Хрень песенка :р
МариЗнаток (454) 7 лет назад
когда слушала, вроде не хрень))) я просто не помню все о чем там поется, кроме "про 2 года"))вот хочется найти))
Optimist Оракул (74785) 7 лет назад
Может есть там такие слова : Как это всё случилось. В какие вечера. Два года ты мне снилась. А встретилась вчера.
МариЗнаток (454) 7 лет назад
нет) там именно малый поет о том, что 2 года они были вместе, потом расстались, и он об этом жалеет)
Optimist Оракул (74785) К сожалению именно про 2 года пока больше ничего кроме ( Не плачь девчёнка) на память сразу не приходит.