Травма колена на футболе

Agnes Sireli Ученик (216), закрыт 7 лет назад
В Июне играя в футбол приземлилась на левую ногу, хруст, колено вылетело в другую сторону, т. е в нутри согнулось, упала и встало обратно, по земле минут 5 каталась от дикой боли. Ночь спать не могла всё опухло. В травме сказали ничего страшного просто УШИБ!!!! До сих пор при какой либо нагрузки вылетает, постоянно. Что делать, не знаю. Дальше играть в футбол хочу, но можно ли вылечить такую травму, вот в чём вопрос.
Лучший ответ
Я! Искусственный Интеллект (215425) 7 лет назад
Попробуй сходить в другой травмпункт. Делали тебе рентген? Если снимков нет на руках, попытайся их раздобыть. Надо проконсультироваться с хорошим травматологом. Попробуй со снимком подойти в любую больницу прямо в травматологическое отделение, иди к зав. отделением и проси. Иногда просыпается во врачах нечто человеческое, возможно проконсультируют бесплатно. И понастойчивей. Это может быть и разрыв связок, и повреждение мениска. Да мало-ли.... В любом случае, диагноз надо подтвердить. Только не ходи в платную помощь, будут доить на бабки. Удачи тебе и здоровья!!!
Agnes SireliУченик (216) 7 лет назад
Ходила, рентген не чего не показал, кости красивые и нормальные. На рентгене связок не увидеть и я думаю что дело с них, так как если было бы что то с мениском то я бегать вообще не смогла бы нормально, а так только при неправильном движении колено выходит
Agnes SireliУченик (216) 7 лет назад
А так огромное спасибо вам!!!
Я! Искусственный Интеллект (215425) Тогда слушай: Нужны ванны с морской солью. Температура комнатная, морская соль аптечная. Ногу сгибаешь, разгибаешь в воде. Постоянная жесткая фиксация днём. Если у Вас продаётся троксевазин гель. Он безвредный. Колено надо мазать через каждые 2 часа раз 5-6 в сутки. И обязательно надо пить крепкий наваристый говяжий бульон, который варится часов 10-12. Попроси маму, она тебе сварит (наподобии хаша, холодца) Раза 3 в день - как лекарство. При болезненности и отёке - лёд! Категорически - никаких тепловых процедур!!!!
Остальные ответы
Данил Вященко Профи (710) 7 лет назад
можно вылечить ещё сходи в травмпункт .если нет то не делай нагрузки само может восстановится
Agnes SireliУченик (216) 7 лет назад
ходила, они так смотрели на меня типо: девочка, что ты приходишь. Иди гуляй смело! - мне выписали бандаж на ногу и всё при всё есть. Просто то что постоянно вылетает конечно страшно
Данил Вященко Профи (710) не нагружайся
Big Muzzy Мудрец (13053) 7 лет назад
Это вряд ли просто ушиб! С коленями лучше не шутить, если не хочешь инвалидность к старости заработать! Беги в клинику и делай срочно МРТ и с результатами к хирургу. Мне так же по поводу кисти руки травматолог сказал, что просто ушиб, а выяснилось, что надрыв связок!!
Agnes SireliУченик (216) 7 лет назад
И сколько времени заняло на вылечения?
Big Muzzy Мудрец (13053) до сих пор лечусь, не могу в полную силу тренироваться.