ноутбук не видит наушники

* DоБрЫй ПаНк * Гуру (2767), на голосовании 7 лет назад
ребята выручайте, купил новый ноут и поставил виндовс 7 . звук идет через внешние динамики когда подключаю наушники - работает так же через динамики, в ушах тишина . в настройках аудио - виндовс не видит наушники (пишет "не подключено")
Голосование за лучший ответ
Алексей Орлов Ученик (137) 7 лет назад
не работает разъем на ноутбуке. ремонт если с заменой стоит 1200-1500 руб.