Подскажите, дорогие друзья, где тусуются писатели-читатели, где публикуют свои мысли, эссе, рассказики, наблюдения?

Ольга Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Написала несколько рассказиков, хочу поделиться с людьми, посмотреть о чем пишут другие начинающие писатели, чтобы получить критику от специалистов и почитать как люди пишут.
Дополнен 8 лет назад
может подскажете адреса сайтов хороших?)
Лучший ответ
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113308) 8 лет назад
Проза. ру, Самиздат
И можно погуглить: сайты для начинающих писателей. Их полно.
Остальные ответы
SerSam Мудрец (12217) 8 лет назад
сайты есть - там можно и обсудят
диана* Просветленный (39499) 8 лет назад
Может какой-нибудь литературный или писательский форум
winterrabbit Мастер (2188) 8 лет назад
Не пиши. Писателей и так выше крышы. Учись готовить.
ОльгаУченик (164) 8 лет назад
я готовлю) очень хорошо) потому что - редко)
Вячеслав Андреев Мыслитель (7600) 8 лет назад
- ( сейчас не помню - то лишь на пабли или публи шь стрит)
Олег Чабан Гуру (3479) 7 лет назад
Дуэлит https://duelit.ru/

Дуэлит - полноценный литературный ресурс. Здесь и поэзия, и проза, и критика, и публицистика. Кроме того, он очень удобен для предварительной прокатки своих произведений, их правки, огранки и шлифовки. Участие в литературных игрищах: дуэлях, конкурсах, буримешках, блицах и проч. - дело сугубо добровольное. Никто ни к чему вас принуждать не будет.