Моя девушка хочет ...

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 17 лет назад
хочет справлять новый год у своих родителей, а я не могу пойти из за негативного отношения их ко мне. Хотели быть у меня на новый год с мамой моей и я с девушкой и больше никого.. . что делать...
Лучший ответ
Flame_of_Death Профи (677) 17 лет назад
Новый год принято встречать в семье, а потом то....
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Надо искать подход. Праздник все-таки, можно и пообщаться нормально, без негатива. А еще лучше: пару часиков у нее, а потом к Вашей маме.
Do4a Мудрец (13872) 17 лет назад
поговори об этом с ней, и скажи по какой причине ты не хочешь туда идти, только говори это спокойно и без нервов. Я думаю, если она тебя любит, то обязательно поймёт.
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
поговорить с девушкой... накрай можно просто ведь заехать к ее родителям... не на долго... только поздравить!!!
ROMUL Просветленный (21708) 17 лет назад
так и будет всю жисть если распустишь
Алена Ивановна Мыслитель (5068) 17 лет назад
Собирите всех и никому обидно не будет или встречайте без родителей. Если соберутся все то, ваша мама не даст на вас нападать. А если отметите с друзьями и без родителей то, проведете весело и интересно.
ирина куранова Мастер (1365) 17 лет назад
несоглашайся, уговори её справить без родителей
Ольга Короткова Знаток (309) 17 лет назад
Так.. .
Распространенная тема!
Главное надо подарить подарочки родителям!
Надо делать комплименты ее маме, отцу не надо, ты наверно знаешь что получится!
А если у тебя дома, троем не не то, подумай может прислушаешся ко мне!
Комплименты и подарки и ты свой! Я уверена!
Lubava Мастер (1694) 17 лет назад
Типичная проблема.. . Тут надо, я думаю, вместе обсудить эту проблему.... И в конце-концов пойти встречать с друзьями...
василиса васильевна Мастер (1624) 17 лет назад
отметьте в гостях у друзей или в баре. и ты не с родителями и она - ни кому не обидно
Азалия Мыслитель (7575) 17 лет назад
ты должен уступить ей, она должна отмечать дома с родителями. А после боя курантов вваливаешься ты , как ни в чем не бывало, с мешком подарков для всех, лучше в костюме деда мороза....вытаскиваешь во двор и усраиваешь фейерверк в честь женщин :будущей тещи и своей девушки. И как бы ни была хороша реакция не задерживайся дольше чем два часа. поверь будут вспоминать тебя только добрым словом))
Shavkat * Профи (554) 17 лет назад
Обзоведись второй девушкой....
Нудистка* Профи (983) 17 лет назад
объясни, что не можешь бросить маму в такой день, что у вас давно этот день распланирован, предложи ей встретитить НГ с вами или втретиться после 12 ночи
fr_mouse Гуру (2865) 17 лет назад
Надо найти выход.
Пусть встречает Новый год со своими родителями, а ты - с мамой. А после двенадцати ночи вы встречаетесь и продолжаете отмечать новый год в баре/у друзей.
Овцы целы, волки сыты.
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
ну вообще то новый год праздник семейный и если твоя девушка решила что будет справлять новый год дома, то я ничего в этом криминального не вижу..с какой стати она должна встречать праздник с твоей мамой кто она ей - никто..
Ася Мастер (2020) 17 лет назад
Встречайте вдвоем, без родителей.