Почти у всех пауэрлифтеров большие животы и очень редко встречаются с прессом
Мне вот стало интересно если пауэрлифтер просушится уберет живот Он потеряет ли вес в жиме лежа? И много ли ?(допустим с животом человек жмет 250 кг то сколько будет жать если просушится ?)
да, чем больше вес-тем больше поднимешь
Под этим животом скрывается нехилый пресс, уж я тебя уверяю! Просто лифтерам дозволено шиковать в питании, от туда и видимость брюха! Он потеряет в жиме, если уберет свое привычное питание, а именно те самые углеводы, которые дают ему дурь! Сушка то и предполагает!
Они едят и колют анаболики, спорт пит едят от туда и вес и сила
Да он нехило потеряет свои силовые если просушится, поэтому они предпочитают быть толстыми и сильными:)
Потому что они очень много жрут и нигде не работают!