поломка или необходимость разморозки?

LoveLy Ученик (73), на голосовании 7 лет назад
Недавно плохо закрыла дверцу морозильника. Сегодня полно льда в морозилке и внутри холодильника вода и гул сильный. Разморозить или ремонт?
Голосование за лучший ответ
ДимOnOff Просветленный (41227) 7 лет назад
Логично предположить, что сначала разморозить и уже потом смотреть. Тем более если в ремонт, то размораживать всё равно придется))
wozzup007 Гуру (3088) 7 лет назад
Сложно сказать не глядя, но в любом случае сначала попробуйте просто разморозить. Вероятно из-за неплотности лед подтаял и захватил в плен всё остальное, ничего страшного не должно было случиться.
Мона эталона Просветленный (49298) 7 лет назад
Разморозить, вкл и наблюдайте за ним, что он вам чудит, а вы так не чудите, т. к сгорит к чертям)))
андрей snegxx Мастер (1053) 7 лет назад
Разморозь. Все протри и в ключи в сеть. Желательно на ночь. Все будет в порядке