Какие курсы лучше окончить?

Хочу окончить какие-нибудь курсы. Скажите какие, так сказать, наиболее выгодные, востребованные и прибыльные будут, с которыми точно не прогоришь? Каких спрос наиболее востребованный на рынке? Я думала отучится на маникюр, наращивание ногтей.. но их сейчас так много же. Поэтому на как вы считаете на какие курсы лучше? Курсы фотографа, массажиста, ногтей, наращивание или укрепление ресниц, кератиновое выпрямление волос итп, может что то на ваше мнение? Я конечно понимаю, нужно идти туда, где душа лежит, но мне просто интересно с такой точки зрения.

Окончи курсы по чудо-диетам, точно не прогоришь, дур же немеряно.

Мид овские или Бауманки

Если в РФ, то - курсы выживания.