Вирус или сбой в клавиатуре?!!

Булат Бисембаев Ученик (155), на голосовании 7 лет назад
Проблема возникла ещё месяц назад, когда я набираю текст неважно где, клавиши русских или английских букв выдают мне 2 знака, вот например русская клавиша (и, т) выдают вот так показ на экране (и5 т6) или вот ещё одна (.) точка, выдаёт вот так (.-)
Ввести если цифры (5 или 6) выйдет так же (и5,т6) Что это такое узнать хотелось бы??!
Дополнен 7 лет назад
Однако антивирус не находит вируса
Голосование за лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240713) 7 лет назад
а клавиатуру напрокат у приятеля религия не позволяет?
Булат БисембаевУченик (155) 7 лет назад
ты о чём?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240713) я о том, что надо взять заведомо исправную клавиатуру и подключить к компу: если дефект исчезнет, то клавиатура родная виновата, не исчезнет - проблема в "вирусе"
Рома Гуру (3466) 7 лет назад
Попробуйте в настройках клавиатуры покопаться .
До этого же было все нормально, может настройки сбились ?
1) Вариант вернуться к стандартным настройкам .
2) скачать раскладки клавиатуры
Булат БисембаевУченик (155) 7 лет назад
а как вернуть к стандартным настройкам?
Рома Гуру (3466) а, что у вас за модель ? Обычно заходите в настройки телефона, безопасность ( вернуться к заводским настройкам) Или настройка - архивация и сброс . Но, при этом сохраните, что у вас есть на телефоне . ( нужные вам файлы)