Как установить температуру на холодильнике?

София Силина Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
Древний холодильник, сегодня показал вот такую температуру, не знаем как изменить на нормальную, в холодильнике молоко и мясо. Стоит в кафе. Помогите пожалуйста. При удержании set показывает вот такие буквы как на втором фото
Голосование за лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (50421) 7 лет назад
София, пока вы будете слушать здесь рекомендации и выполнять их, у вас мясо протухнет, а молоко прокиснет. МАСТЕРА вызывайте и не занимайтесь ерундой!
Хотя можно попробовать-слева от индикатора есть две кнопочки: стрелочки вверх и стрелочки вниз. Попробуйте нажать на стрелочки вниз. Температура должна уменьшаться
София СилинаУченик (167) 7 лет назад
Если бы было все так просто (со стрелочками) а мастера вызвали сразу, только не факт что он приедет
Гера Ленин Просветленный (43269) 7 лет назад
Фронтальную фотографию, пожалуйста. Поближе.
София СилинаУченик (167) 7 лет назад
Мастера вызвали, но когда он приедет не понятно, молоко переложили, осталось спасти мясо, градусник в холодильнике показывает 11
Гера Ленин Просветленный (43269) Сколько должно быть? Пробовали отключить от сети и включить обратно? Хотел фронтальное фото со значком фирмы-изготрвителя.
Александр Нечепуренко Оракул (95859) 7 лет назад
Там контроллер управляет холодильным агрегатом, температура устанавливается на индикаторе. Вы не сможете определить, правильно ли работает контроллер, вызывайте наладчика. Такой контроллер на Алиэкспресс стоит всего лишь около 8 долларов.