Что делать??? Служба безопасности ПАО Амурский Судостроительный Завод изьяла сотовый телефон???

Игорь Рыбченко Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Изъясняют что не положено, мол во внутрезаводских положениях согласно каким то там КИЦА телефоны запрещены на територии завода... Сказали после того как служба защиты информации завода проверит содержимое телефона его вернут возложив на меня штраф за нарушения положения КИЦА завода.... Что мне делать??? Телефон вернуть обещают недели через две, кстати вместе с сим картой забрали...
Голосование за лучший ответ
Лена Забашта Мудрец (14483) 7 лет назад
Купи другой за 500 руб
Игорь РыбченкоУченик (166) 7 лет назад
Логика железная
Так у вас ее вообще нет
Игорь Тарасов Просветленный (27033) 7 лет назад
Наверняка предупреждали, когда заходил на завод, что телефоны нельзя. Можешь конечно побыковать, но будет только хуже, в твою фирму точно сообщат об изьятии, а если быковать, то сообщат в резкой форме.
Игорь РыбченкоУченик (166) 7 лет назад
Ну ведь это незаконно, на територии КНААПО телефоны разрешены хотя там секретности в десятки раз больше
Игорь Тарасов Просветленный (27033) Как правило, данный пункт оговаривается в договоре (трудовом или с организацией), и подписывая соглашаетесь. Конечно это можно оспорить, но пока разберутся телефон вернут. Я с товарищем продукцию с завода принимал, его утром охрана с запахом остановила, скандал был на уровне руководства отдела, еле уговорили не сообщать руководству фирмы, еще и штраф заплатил (телефоны кстати тоже сдавали на входе).
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
хорошо если этот вопрос не попадет в СБ, а так такого работника близко к объекту подпускать нельзя, уволят