Какой ваш самый любимый пет? Покажите по фото.

Сергей Лебедев Ученик (239), на голосовании 7 лет назад
Я Диана, мне 9 лет, пишу от папы.

Вот мой любимый пет, и очень хочу что-б он стоял в моей полке.
Дополнен 7 лет назад
Не пишите всякие гадости! Я же предупреждаю: Я НЕ СЕРГЕЙ! Я ЕГО ДОЧЬ ДИАНА! И МНЕ 9 ЛЕТ! И я задала вопрос не про гадости, а какой ваш ЛЮБИМЫЙ ПЕТ ШОП! Ещё гадость напишете, то папе расскажу или пожалуюсь! Кароче вы меня понели!
Голосование за лучший ответ
Алиса Павлова Знаток (498) 7 лет назад
Диана, я Алиса мне 10 лет) У меня нету любимого пет шопа но я хочу тебе сказать- вопросы про игрушки НЕ НАДО вписывать в категорию "животные" и "домашние животные" это изделия! А не звери! Удачи)
Сергей ЛебедевУченик (239) 7 лет назад
Я понела, но пет хоть 1 должен быть любимым, спасибо за коммент!)
Алиса ПавловаЗнаток (498) 7 лет назад
И вобще, не все любя пет шопов.
Сергей Лебедев Ученик (239) Знаю.