курение и алкоголь у детей

Наталья Розовенко Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Галкина Просветленный (35548) 15 лет назад
Лучшее, что может отвлечь это спорт. Особенно бег. Это при родительском дружеском внимании.
www Мастер (1840) 15 лет назад
мода крутизна поубивал бы
Пользователь удален Просветленный (31854) 15 лет назад
Бывает. А еще разврат, наркомания, проституция, криминальные аборты.
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
большая проблемма, должна решаться на государственном уровне
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
давать слушать лекции профессора Жданова (можно в нете скачать) каждый день день-пока не выучат как 2х2=4
тортуга Мудрец (13534) 15 лет назад
Это просто ужас... сама знаю случаи, когда 13-летний подросток лечился от алкогольной зависимости. и ведь кто виноват был - родители!
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
Сама курю с 14 лет. Начала, потому что подруги курили, они были старше, хотела выглядить в их глазах "взрослой, крутой, такой, как они". Теперь, в 20, бросать тяжело! (если честно, лень; как-то не задумывешься о здоровье)! РОДИТЕЛИ, СЛЕДИТЕ С КЕМ И КАК ДРУЖАТ ВАШИ ДЕТИ!!!! Если нужно ругайте, ремнем по попе бейте или уговаривайте! Главное- что-то делать! Что бы поменьше было таких "вечно бросающих курильщиков", как я!!!
*****ОЛЬЧИК***** Мастер (1239) 15 лет назад
проблема. но её надо решать. кроме родителей никто не поможет, если им дороги свои дети найдут способ борьбы
НастЁна Профи (979) 15 лет назад
это важная проблема... сейчас очень многие начинают курить для того, чтобы выглядеть круче и старше!
Маргарита Мастер (1038) 15 лет назад
и без родителей справятся сами поймут, что ни кому то вредят, а себе! мне 14 и я поняла!
КРОВАВЫЙ ТРУПОЕД Мастер (2002) 15 лет назад
я тож раньше курила когда мне было лет 13...но без маминых нравоучений я все поняла и бросила... и теперь больше не хочется!: ) главное сила воли чтобы бросить:)
Жанна Самойлова Гуру (4177) 15 лет назад
рядом-детский интернат. Курят все дети, начиная с3 класса примерно. Воспитателям ПОФИГУ!!!