у кого есть образец договора сотрудничества между церквями?

Vitachka_ Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 7 лет назад
Договор это индивидуальный продукт, разрабатывается под конкретного клиента, тем более такой специфический, о котором вы говорите.
Vitachka_Знаток (261) 7 лет назад
да мне хотябы образец как он оформляется, а что в нем прописывать то я уже пропишу.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) Зачем этим занимаетесь ВЫ, если вы не знаете как оформлять договор? Вы зубы тоже сами себе пломбируете? Идите к юристу, а то вы понапрописываете....