Сделать из любовника мужа так же трудно, как из мужа любовника?

Маруська Мудрец (13127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
игорь иго Мастер (1723) 17 лет назад
НЕ вздумай! всё испортишь! этож два разных человека!
Остальные ответы
DIM Знаток (406) 17 лет назад
Попробуй наркотики!
01 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Зачем портить хорошего мужчину???
Источник: http://www.partykex.com
Tiona Профи (562) 17 лет назад
Ты же в первую очередь выбираешь любовника, а уже потом...
Marisha Мастер (1275) 17 лет назад
если вышла замуж значит муж хороший любовник....а вот из любовника сделать мужа действительно сложно
Cоня ИВанова Мастер (2365) 17 лет назад
если бы женщины смогли из своих мужей сделать любовников, а мужчины из своих супружниц сделать любовниц, то на 100 % можно сказать, что измен не было бы с любой стороны!
Но это очень трудно сделать, т.к. ты же не сможешь обсуждать после бурного секса все недостатки своей жены или мужа...
Борец Профи (724) 17 лет назад
а зачем это нужно. Смысл теряется.
Алиса Профи (811) 17 лет назад
Счастливы те, кто имеют мужа - отца, друга и любовника!!!!
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 17 лет назад
Из любовника мужа сделать несложно, а вот из мужа любовника- проблематично, если сказать нереально.