Нужно ли разрешение на выезд в Тунис с бабушкой и дедушкой от папы, если есть разрешение от мамы?

Елена Полунина Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Отец ребёнка не согласен дать разрешение на выезд, поездка уже через несколько дней. Разрешение от мамы ребёнка есть.
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
На ВЫезд из России Вам достаточно нотариально заверенного согласия ОДНОГО из родителей. А вот для въезда в Тунис потребуется уже согласие от ОБОИХ родителей. Правда, не совсем понимаю, что тамошние погранцы с ним делать будут, с русским у них совсем никак...
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
От папы нужно, тем более он дал свое несогласие
Елена ПолунинаУченик (107) 8 лет назад
Он не подавал официального несогласия в Фед миграционную службу. Просто метод шантажа.
zalexИскусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Если "папа дал несогласие", то разрешение на выезд может дать только суд, никакое согласие от него уже не поможет.
Елена Полунина Ученик (107) Официальное несогласие не давал. Только на словах, что согласие бумажное будет стоить 1 млн руб