Помогите пожалуйста оределить вид насекомого)

Di Muratova Знаток (327), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток, мне для проекта нужно узнать все про этого насекомого, но я даже не знаю к какому виду он относится, вдруг кто знает, подскажите, заранее большое спасибо)
Голосование за лучший ответ
Elena Bader Мудрец (15979) 7 лет назад
представитель семейства сверчковых (Gryllodea)
Николай Решетняк Профи (770) 7 лет назад
Сверчок. Он кстати поет красиво. Посадите его в банку, положите травы и вечером вы услышите как он поет. Только потом выпустите его обратно на улицу.